ASSEMBLEIA GERAL DE GOVERNADORES

DF – Governador Ibaneis Rocha – Presidente do Consórcio Brasil Central
GO – Governador Ronaldo Caiado
MA – Governador Carlos Brandão
MS – Governador Reinaldo Azambuja 
MT – Governador Mauro Mendes
RO – Governador Cel. Marcos Rocha
TO – Governador Wanderlei Barbosa

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO

BrC: José Eduardo Pereira Filho –  Secretário-Executivo e Presidente do Conselho de Administração
DF – José Humberto Pires – Secretário de Estado de Governo do Distrito Federal
GO – Bruno Magalhães D’Abadia – Secretário de Estado da Administração do Estado de Goiás 
MA – José Simplício Alves de Araújo – Secretário de Estado da Indústria, Comércio e Energia- SEINC
MT – Basílio Bezerra Guimarães dos Santos – Secretário de Estado de Planejamento e Gestão do Estado de Mato Grosso
MS – Jader Rieffe Julianelli Afonso – Secretário Especial da Secretaria de Estado de Governo e Gestão Estratégica e Auditor da Receita Estadual
RO – Jailson Viana de Almeida – Secretário-Adjunto de Estado do Planejamento, Orçamento e Gestão de Rondônia;
TO – Sandro Henrique Armando – Secretário de Estado da Fazenda e Planejamento do Tocantins

SECRETARIA-EXECUTIVA

José Eduardo Pereira Filhosecretariaexecutiva@brasilcentral.gov.br

DIRETORIA DE PLANEJAMENTO E PORTFÓLIO DE PROJETOS

Bruno de Oliveira Watanabe – Diretor de Planejamento e Portfólio de Projetos – projetos@brasilcentral.gov.br

Maria Luiza – Coordenadora de Planejamento e Portfólio de Projetos – projetos@brasilcentral.gov.br

DIRETORIA DE PROMOÇÃO DE INVESTIMENTOS E PARCERIAS

Adalberto Queiroz de Roure – Diretor de promoção de investimentos e parcerias – adalberto.roure@brasilcentral.gov.br

DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO GERAL

Erica Lima de Paiva Muglia – Diretora de administração, articulação institucional e governança – erika.muglia@brasilcentral.gov.br

COORDENAÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS

Flávia Fonseca – Coordenadora de Coordenadora de Admi­nistração e Finanças – flavia.fonseca@brasilcentral.gov.br

NÚCLEO DE COMUNICAÇÃO E MARKETING

Mariana Alves Fernandes – mariana.rocha@brasilcentral.gov.br

NÚCLEO DE CONTROLE INTERNO

Mariana Pereira Rego Quintans – mariana.quintans@brasilcentral.gov.br

NÚCLEO PARLAMENTAR

Paulo Ricardo – Coordenador do Núcleo Parlamentar – paulo.ricardo@brasilcentral.gov.br

NÚCLEO DE FOMENTO

João Bosco Prudente – Coordenador do Núcleo de Fomento – joao.bosco@brasilcentral.gov.br

ASSESSORES E AUXILIARES TÉCNICOS

Daniela Junqueira – Assessora –daniela.mourao@brasilcentral.gov.br
Fabricio Oliveira dos Santos – Auxiliar Técnico – fabricio.santos@brasilcentral.gov.br
Fernando de Freitas – Assessora – fernando.carvalho@brasilcentral.gov.br
Guilherme Neves – Auxiliar Técnico – guilherme.neves@brasilcentral.gov.br
Helbert Bruno Setubal – Auxiliar Técnico – helbert.setual@brasilcentral.gov.br
Ivanise Nery – Assessora – ivanise.nery@brasilcentral.gov.br
Mario Martins – Auxiliar Técnico – mario.filho@brasilcentral.gov.br
Matheus Zordan – Assessor – matheus.zordan@brasilcentral.gov.br
Polyanna de Oliveira Mendonça – Assessora – polyanna.mendonca@brasilcentral.gov.br
Rarisson Louzeiro – Auxiliar Técnico – rarisson.guedes@brasilcentral.gov.br
Renata Dias Martins – Assessora – renata.dias@brasilcentral.gov.br
Valeria Kiffer Oliveira da Silva – Assessora – valeria.kiffer@brasilcentral.gov.br
Yara Anay Correa da Costa – Assessora – yara.anay@brasilcentral.gov.br

film izle

yeni haber

www.bilenyok.com

film izle

film izle

şarkı dinle